Cléo de MERODE (1875-1966), danseuse vedette... - Lot 356 - Vermot et Associés

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
Cléo de MERODE (1875-1966), danseuse vedette de la Belle-Epoque : Lettre autographe signée (2 p in-8), 12 janvier 1916, elle confirme sa participation à la matinée de sa correspondante, « je danserai en costume « Camargo » des danses Louis XV / Joint : carte postale ancienne
Mes ordres d'achat