DANSE - LA ARGENTINA (Antonia Merce y Luque... - Lot 358 - Vermot et Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
DANSE - LA ARGENTINA (Antonia Merce y Luque dite, 1890-1936), danseuse et chorégraphe espagnole. Ensemble de 1 lettre autographe signée (3 p, Ville d’Avray, 1928) et 1 carte autographe signée (2 p in-8 oblong, Paris, 1928) au Mime Georges Wague (trous de classeur)
Mes ordres d'achat