Marcel ALOCCO (1937)

Lot 3
Estimation :
350 - 500 EUR
Marcel ALOCCO (1937)
Hommage à Matisse, 1973 Lithographie (les rubans en sérigraphie) Signée, datée et numérotée VIII/XXVI Cachet à sec de l'atelier Baviera à Vence 65 x 51 cm Encadré sous verre, passepartout et baguette blanche
Mes ordres d'achat