César (1921-1998)

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
César (1921-1998)
Deux visages, 1990 Dessin à l'encre et tampons sur page de titre d'un catalogue d'exposition Signé, dédicacé et daté Avec l'empreinte digitale de son pouce 27 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat