César (1921-1998)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
César (1921-1998)
Le Rieur de Donatello compressé, 1971 Bronze original Signé et numéroté EA 2/4 H 36 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat