Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Camion remorquant une colonne Lithographie signée et numérotée 61/100 Encadrée sous verre (baguette noire) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat