CLAUDE GILLI (1938-2015)

Lot 83
Estimation :
6000 - 6500 EUR
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Coulées deux pots, 2002 Paire de bronzes originaux peints formant un serre-livres Signé et numéroté 1/8 H 29 cm
Mes ordres d'achat