CLAUDE GILLI (1938-2015)

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Traces d'escargot, 1984 Gravure agrémentée d'un dessin à l'encre dans la marge Signée, datée et numérotée 24/30 33 x 45 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat