Jean MAS (né en 1946)

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean MAS (né en 1946)
6 cages à mouches, 2000 Techniques mixtes sur carton Signée et datée Inscrit au dos «Pièce unique de Moi, J. Mas, école de Nice» Cachet Galerie Ferrero au dos 20 x 15 cm Encadré dans une petite caisse américaine
Mes ordres d'achat