Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Moya SM, 2000 Céramique émaillée Signée et datée dessous H 46 cm Reproduit dans le catalogue raisonné de l'artiste, éd. Artstoarts, Nice, 2011, sous le n° 3101
Mes ordres d'achat