Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 107
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Élégante au lévrier, 2000 Céramique ancienne repeinte à l'acrylique Signée et datée dessous 46 x 38 x 14 cm Reproduit dans le catalogue raisonné de l'artiste, éd. Artstoarts, Nice, 2011, sous le n° 3487
Mes ordres d'achat