NALL HOLLIS (né en 1948)

Lot 109
Estimation :
6000 - 7000 EUR
NALL HOLLIS (né en 1948)
Autoportrait aux ciseaux, 1979 Montage de trois dessins sur papier Signé et daté 64 x 68 cm Reproduit dans l'ouvrage Gustav-Adolf MOSSA de J.-R. Soubiran, Nice, 1985
Mes ordres d'achat