Bernard REYBOZ (19512012)

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Bernard REYBOZ (19512012)
Chrysalide, 2009 Sérigraphie sur papier Arches Signée en bas à droite et numérotée 21/180 en bas à gauche 90 x 60 cm Référencée au catalogue raisonné de l'artiste, éditions Artstoarts, 2009, sous le n° 727
Mes ordres d'achat