Guy ROTTIER «arTchitecte» (1922-2013)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Hôtel mobile à l'entrée du parc du Mercantour (projet), 2000 Impression numérique sur papier Signée et datée dans la marge en bas à droite au stylo «Pour le bistrot École de Nice, 2013» 53 x 50 cm
Mes ordres d'achat