SERGE III OLDENBOURG (1927-2000)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vincent Van Gogh privé de liberté, 1990 Fil de fer barbelé et image imprimée sur panneau Signé, daté et numéroté 1/4 au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat