Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 139
Estimation :
19000 - 21000 EUR
Résultat : 15 873EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Apollon oblitéré, 2000 Sculpture en aluminium Signée et numérotée 4/8 Cachet de la fonderie De Carli à Turin 110 x 80 x 35 cm
Mes ordres d'achat