Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 140
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
David oblitéré, 2007 Bronze et marbre de Carrare Signé et numéroté EA III/IV 40 x 27 x 26 cm
Mes ordres d'achat