Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 144
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
La Liberté est difficile à oblitérer, 2006 Gravure et collage de pièces métalliques argentées sur carton Signé et numéroté 46/50 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat