Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 147
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 150EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Cheval chinois, 2013 Bronze patiné bleu Signé, daté et numéroté 6/8 37 x 49 x 6 cm
Mes ordres d'achat