[SOSNO] Dan DESCHATEAUX (1949)

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sacha Sosno et l'architecte Yves Bayard devant La Tête carrée, 2000 Impression sur papier photographique Signée, datée, numérotée 1/8 sur le passepartout 71 x 46 cm Reproduit dans le catalogue : Sacha Sosno et les Écoles de Nice, Musée de Provence, Marseille, 2014
Mes ordres d'achat