THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 154
Estimation :
200 - 250 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Les Porteuses de cruches, 1991 Linographie originale sur papier vélin Carte de vœux, pliée en deux Signée au crayon en bas à droite et numérotée 10/99 en bas à gauche Dédicacée, signée et datée au dos 22 x 16,5 cm fermé
Mes ordres d'achat