André VERDET (1913-2004)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
André VERDET (1913-2004)
Formes et Paroles, 1965 Livre sous forme de feuillets en accordéon, texte et illustrations lithographiques de l'artiste Avec un envoi agrémenté d'un dessin original, éditée à Venise, 1965 15 x 250 cm (déployé)
Mes ordres d'achat