BARONVILLE (MOSELLE). 1760. Pièce signée... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
BARONVILLE (MOSELLE). 1760. Pièce signée Edmond COULON Seigneur de la GRANGE-AUX-BOIS, Belval, Charmois,.. Grand-Maitre Général Réformateur des Eaux et Forêts au Départ. de la Généralité de METZ & Frontière de Champagne, & Capitaine Gal des Chasses (Son en-tête imp.) - Délivrance de 2 coupes de bois dépendants de la Communauté de BARONVILLE (57). Fait et donné à LA GRANGE AUX BOIS 15 mars 1760 - 2pp in-4° en partie imp.
Mes ordres d'achat