VAUCLUSE. HAUTE-LOIRE Pièce signée Charles-Vincent... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
VAUCLUSE. HAUTE-LOIRE Pièce signée Charles-Vincent de GIOVIO Archevêque d'AVIGNON [1729-1793] (En tête impr.), Avignon (84) 1 février 1787. Il atteste que Messire Silvain Henry De BERTRAND De BEAUMONT, prêtre de La Celette, au Diocèse de LIMOGES, Comte de BRIOUDE, est inscrit sur les matricules des étudiants en droit de l'Université d'AVIGNON - 1p in-4° oblong en partie impr., cachet aux armes à sec.
Mes ordres d'achat