* PEYO Les schtroumpfs Tirage Golden Creek... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
140 - 150 EUR
* PEYO Les schtroumpfs Tirage Golden Creek de l’album Le cosmoschtroumpf numéroté et signé à 495 exemplaires Etat neuf
Mes ordres d'achat