CHALAND Bob Fish Tirage de tête de l’album... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
CHALAND Bob Fish Tirage de tête de l’album numéroté et signé à 999 exemplaires, un des EA Superbe exemplaire non gondolé
Mes ordres d'achat