CHALAND Freddy Lombard Tirage de tête de... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHALAND Freddy Lombard Tirage de tête de l’album Le cimetière des éléphants numéroté et signé à 777 exemplaires Album enrichi d’une superbe dédicace en pied représentant Dina, avec décor
Mes ordres d'achat