HERGE Tintin et Milou Deux réalisations... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
HERGE Tintin et Milou Deux réalisations en bois, dans le goût d’Aroutcheff des wagons Loch Lomond et Johnnie Walker On y joint un avion tiré de Tintin au pays des soviets, du même amateur Nombreux manques et accidents, pour restaurateurs
Mes ordres d'achat