MARTIN Alix Ensemble de deux tirages de... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
MARTIN Alix Ensemble de deux tirages de têtes numérotés et signés, Vercingetorix (salissures en couverture) et L’empereur de chine Ce dernier album comporte une belle dédicace représentant Alix On y joint le tirage limité Images d’Alix sous blister
Mes ordres d'achat