VALLES Les maîtres de l’orge Joli lot comprenant... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
VALLES Les maîtres de l’orge Joli lot comprenant les tomes 1 à 7 en édition originale (dos insolés, certains avec ex libris), les tomes 2 et 7 avec belle dédicaces (dos insolé, tome 2 en rééd), le hors série, divers ex libris, une plaque sérigraphiée numérotée et signée à 350 exemplaires, et le tirage de tête de l’album Jay, 1973 numéroté et signé à 400 exemplaires
Mes ordres d'achat