VANCE XIII Important lot comprenant les... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VANCE XIII Important lot comprenant les tomes 1 à 7 en édition originale (1 en réed signée), un lot d’albums avec ex libris signés, un scénario signé XIII contre Un, la réédition de Spads avec le Bang, un coffret XIII et une édition Gold du Dernier round Très bon état, certains albums insolés
Mes ordres d'achat