SERIGRAPHIES et divers Ensemble comprenant... - Lot 358 - Vermot et Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SERIGRAPHIES et divers Ensemble comprenant des tirages signés de Stalner, Zep, Meynet, Louise Bonnet, Berthet, Vance, Tibet, Dany, Ferry, Chaillet, Dermaut On y joint des affiches non signées, et des photocopies de dessins de voitures
Mes ordres d'achat