HERMANN Comanche Tirage de tête de l'album... - Lot 433 - Vermot et Associés

Lot 433
Estimation :
220 - 240 EUR
HERMANN Comanche Tirage de tête de l'album les sheriffs édité par Bleus et Originaux, numéroté et signé à 250 exemplaires, bien complet des suppléments Etat neuf
Mes ordres d'achat