TARDI Adèle Blanc Sec Tirage numéroté et... - Lot 479 - Vermot et Associés

Lot 479
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
TARDI Adèle Blanc Sec Tirage numéroté et signé à 120 exemplaires Petites taches en marge 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat