TILLIEUX - Lot 539

Lot 539
Estimation :
140 - 160 EUR
TILLIEUX - Lot 539
TILLIEUX Gil Jourdan Tirage Golden Creek de l’album Le gant à trois doigts numéroté et signé à 495 exemplaires
Mes ordres d'achat