[REVOLUTION Française] VAUVILLIERS: Le témoignage... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
[REVOLUTION Française] VAUVILLIERS: Le témoignage de la raison et de la foi, contre la Constitution Civile du Clergé. Paris, Desaint, Dufrene et Lallemand, 1792. In-8 basane d'époque, dos lisse orné (coiffe de tête usée, qq épidermures). Texte important.Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat