CUVIER : LAS de la main d’un secrétaire,... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
CUVIER : LAS de la main d’un secrétaire, signée par Cuvier, alors secrétaire d’Etat à l’agriculture et au commerce. 30 avril 1846. Une page in-4. Proposition de nomination à un grade supérieur pour M. Capron, chirurgien major au 10ème Régiment de chasseurs à Dôle.
Mes ordres d'achat