DESBORDES-VALMORE Marceline (1786-1859):... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
DESBORDES-VALMORE Marceline (1786-1859): LAS datée 19 mars 1836, 2 pages in-8 adressée à monsieur Du Prat de l'Académie Royale: Très belle de lettre de félicitation et d'admiration pour ses oeuvres. . Petites déchirures dont une au centrre du courrier avec petite perte de papier.
Mes ordres d'achat