LA PORTE DU THEIL François (1742-1815) Erudit,... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
LA PORTE DU THEIL François (1742-1815) Erudit, membre de l'Institut en 1795, Conservateur dela BN: LAS datée de Paris ce 5 Fructidor, et adressée à un confrère: "il y a déjà plusieurs jours que je suis chargé par le C. de Sacy de vous offrir et de vous remettre de sa part la notice jointe. .."Une page in-8.
Mes ordres d'achat