WINTERHALTER Franz Xaver (1806-1873) Peintre... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
WINTERHALTER Franz Xaver (1806-1873) Peintre et lithographe allemand: LAS datée du 9 avril ? Une page in-8: réponse à une demande de portrait "..l'incertitude du temps que je pourrais vous commencer vos portraits. Si vous voulez me faire l'honneur de me voir dans mon atelier..."
Mes ordres d'achat