Billet signé « La Maréchale LANNES, Duchesse... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Billet signé « La Maréchale LANNES, Duchesse de MONTEBELLO » (Louise de Guéhéneuc ; 1782 - 1856), 1ère Dame d’Honneur de l’Impératrice MARIE-LOUISE. Paris 8 Décembre 1810. 1page in-8°. « La Duchesse de Montebello à l’honneur de prévenir Monsieur DIDIER qu’il sera présenté à sa Majesté l’impératrice (Marie-Louise) Dimanche prochain 9 décembre au palais des Tuileries après la messe… »
Mes ordres d'achat