Brevet de Chevalier de SAINT-LOUIS, en faveur... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Brevet de Chevalier de SAINT-LOUIS, en faveur du Marquis De LIOUX D’ESTIENNE De CHASSEGROS Ancien Officier – Pièce signée LOUIS XVIII (de sa griffe) contresigné du Maréchal « Le Duc de FELTRE (CLARKE) » Grand-Maître et fondateur de l’Ordre – Paris 8 Nov. 1815 - Vélin gravé (31 x 40), rempli à l’encre.
Mes ordres d'achat