ECOLE ITALIENNE ou DIVERS Allégories, scènes... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ITALIENNE ou DIVERS Allégories, scènes ou figures religieuses, figures et autres sujets Eau-forte, burin, bois, camaïeu. L'une est accidentée, petits manques. De 6,2 x 8cm à 22 x 9cm, 40,5 x 47cm. .Ensemble environ 10 planches.
Mes ordres d'achat