Terra Sancta quae in sacris Terra Promissionis... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Terra Sancta quae in sacris Terra Promissionis olim Palestina. Par G. Blaeu, à Amsterdam 1629. Carte ancienne avec texte français au verso, pliure verticale médiane, quelques accidents dans les bords avec petits manques dans le haut du sujet, petites marges un peu jaunies. 38,2 x49cm.
Mes ordres d'achat