CINZANO, A base de vin Plaque émaillée rectangulaire Emaillerie... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CINZANO, A base de vin Plaque émaillée rectangulaire Emaillerie Alsacienne Strasbourg - Hoenheim 48 x 97 cm. Etat d'usage (éclats)
Mes ordres d'achat