Ecole française du XIX° siècle Ensemble... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIX° siècle Ensemble de 3 paysages sur le thème de l'Egypte (les bords du Nil, la plaine d'Héliopolis) Aquarelle sur papier contrecollé sur papier cartonné De 15 x 23 cm à 16 x 44 cm
Mes ordres d'achat