Entrée des troupes suisses et françaises... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Entrée des troupes suisses et françaises dans Genève. Eau-forte, burin. Quelques traces de plis, taches, plis pincés. 20,5 x30cm. On joint : Représentation de l'escalade entreprise sur Genève par les savoyards et sa belle délivrance … attribuée à P.Escuyer, réimpression avec plis, cassures, rousseurs, quelques accidents dans les bords. 26,5 x 40,2cm. Ensemble 2 planches.
Mes ordres d'achat