Kees VAN DONGEN (1877- 1968) Femme au cou... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 610EUR
Kees VAN DONGEN (1877- 1968) Femme au cou de cygne. Eau-forte sur Japon, planche pour le livre « Van Dongen » de Ed.des Courières, édition de luxe à 200 exemplaires, numérotée 110/200. (Juffermans JE2). 20,6x15,7cm. Feuillet : 25,2x19cm.
Mes ordres d'achat