ALSA, Levure alsacienne Plaque émaillée... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
ALSA, Levure alsacienne Plaque émaillée rectangulaire bombée 50 x 29 cm. Etat d'usage (petits éclats sur les bords)
Mes ordres d'achat