Mai 1968. Affiche chiffon, lettres au méchant... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Mai 1968. Affiche chiffon, lettres au méchant pochoir : "Université Populaire, 5-18 aôut 1968, Montpellier. Bel encrier avec plume au coeur de l'image. Petits manques en haut et en bas. Imperfections de tirage dues aux circonstances, et au manque de moyens. 50X48. Pliures. Très rare.
Mes ordres d'achat